BACCARAT Suite de quatre bijoux en cristal comprenant : une large bague rectangulaire facettée, une bague bombée, un collier en argent retenant en pampille un cristal violet et une paire de clips d oreilles en argent modèle Sherazade à pampille rouge. Signés. Les bagues et la paire de clips conservés dans leur écrin. Tour de doigt : 52 et 53. Longueur collier : 40 cm environ. Poids brut argent : 32,5 g (système oreilles non percées)