Lot n° 39

Estimation :

Princesse Mathilde Bonaparte (1820-1904) Jeune dame romaine, 1890 Aquarelle de forme ronde (projet pour un tambourin ?), diametre mm, signature and date, original gilded frame Provenance : collection Alfred Coulon, 2023