Salle à manger liégeoise en chêne finement sculpté... Lot 785
résultat :
Estimation :
Salle à manger liégeoise en chêne finement sculpté de style Louis XIV, à pans coupés - Accidents et anciennes restaurations
Un deux-corps vitrine, une crédence, une table plus allonge, et, six chaises.