Medalla con una Virgen de nácar, montada en oro... Lot n° 211
résultat :
Estimation :
Médaille de dévotion du début du XXe siècle composée d'un médaillon en nacre représentant la Vierge Marie, sertie d'or blanc 18 carats et de diamants taillés en rose.
Dimensions : 30 x 28 mm