HERMES
"Heure H"
Ref : HH1.201
Montre bracelet en acier plaqué or rectangulaire, cadran crème, chiffres arabes.
mouvement quartz. Signée et numérotée.
Dimensions du boitier : 22 x 11 mm.
Bracelet double tour signé Hermes, en cuir étoupe, boucle ardillon plaquée or signée.
Fonctionne lors de l'expertise.
(Accompagnée d'un second bracelet double tour en cuir Orange signé Hermes, d'une boite et d'un pochon de tissu).