BREITLING
"Chronomat"
Ref : B13050.1
Année 1995
Montre bracelet en or et acier à mouvement automatique, lunette tournante or et acier graduée, cadran tachymètre gris, guichet dateur à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diamètre : 36mm
Bracelet en cuir bleu (usure) et boucle ardillon en acier signée.
(Accompagnée de son écrin, sa sur-boite, et ses papiers)