ITALIAN SCHOOL 17th Century
ÉCOLE ITALIENNE 17ÈME SIÈCLE
"Saint Luc l'évangéliste
Huile sur toile
73 x 49,5 cm
5.000 - 6.000 €
Avec la marque au dos de l'inventaire de l'Infant Don Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza (Rio de Janeiro, Brésil, 1811 - Pau, France 1875)