Lot n° 399

Estimation :

ITALIAN SCHOOL 17th Century ÉCOLE ITALIENNE 17ÈME SIÈCLE "Saint Luc l'évangéliste Huile sur toile 73 x 49,5 cm 5.000 - 6.000 € Avec la marque au dos de l'inventaire de l'Infant Don Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza (Rio de Janeiro, Brésil, 1811 - Pau, France 1875)