Bureau courbe Structure en bois avec revêtement... Lot 9
résultat :
Estimation :
Bureau courbe Structure en bois avec revêtement en parchemin et plateau en verre. Fabriqué en Italie, vers 1930. Cm 163X70X78 légères traces d'usure, coins du plateau en verre avec éclats https://www.dropbox.com/scl/fo/ab3nm4hqgqevborce5lm7/h?rlkey=di5tmo59guvlsvqj36u2ldi87&dl=0 légères traces d'usure, coins du plateau en verre avec éclats https://www.dropbox.com/scl/fo/ab3nm4hqgqevborce5lm7/h?rlkey=di5tmo59guvlsvqj36u2ldi87&dl=0