Broche figurant une plume en or rose argent sup.... Lot 5
résultat :
Estimation :
Broche figurant une plume en or rose argent sup. à 800/°°° et platine orné d'un motif de noeud Louis XVI centré d'une perle bouton. Dans le gout de Frédéric Boucheron.
Aiguille en laiton doré.
Longueur : 5.6 cm. Poids brut : 5.25 g
Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86