Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Broche figurant une plume en or rose argent sup. à 800/°°° et platine orné d'un motif de noeud Louis XVI centré d'une perle bouton. Dans le gout de Frédéric Boucheron. Aiguille en laiton doré. Longueur : 5.6 cm. Poids brut : 5.25 g Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86