Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Bague Tank en or rose 750/°°° centrée d'un motif carré de platine sup. à 800/°°° orné d'un diamant rond taillé en brillant (env. 0.15 ct). Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.94 g Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86