Bague en platine 950/°°° Art Déco centrée d'un... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bague en platine 950/°°° Art Déco centrée d'un diamant rond vers le coussin de taille ancienne (entre 2.10 cts et 2.25 cts) épaulé de gradins sertis de diamants taillés en 8/8.
Poinçon tête de chien. Poinçon de maître AA.
Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 4.76 g
Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86