Lot n° 15

résultat :
Estimation :

POP. Montre de dame en or jaune 750/°°°. Cadran signé, portant des index pour les heures. Fond de boite clippé numéroté. Mouvement mécanique (fonctionne lors de l'expertise, prévoir une révision car sans garantie). Bracelet tissu d'or à fermoir échelle. 1950-1960. Dia 15 mm. Tour de poignet : 17.5-18 cm. Poids brut : 20.40 g. Dans un écrin Jacques Duvoir à Dourdan. Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86