Paire de boutons de manchette en or rose 750/°°°... Lot 24
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or rose 750/°°° au plateau guilloché orné de motifs d'étoiles. France années 1970.
Poinçon tête d'aigle. Dim 1.8 x 1.3 cm. Poids brut total : 8.34 g
Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86