Broche fleur épanouie en or rose 750/°°° et platine... Lot 27
résultat :
Estimation :
Broche fleur épanouie en or rose 750/°°° et platine sup. à 800/°°° centrée de diamants ronds taillés en brillant (moderne et 8/8, le plus imp au centre d'env. 0.15 ct).
Fin des années 1950. Poinçon tête d'aigle.
Dim 4 x 5 cm. Poids brut : 13.33 g
Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86