Collier et son pendentif en or blanc 18 Kt 750/°°°,... Lot 37
résultat :
Estimation :
Collier et son pendentif en or blanc 18 Kt 750/°°°, le pendentif en serti griffes orné de 7 diamants taille brillant, d'environ 0,10 carat chaque
poids brut = 4,92 g