Bague en or blanc 18kt 750/°°° et platine, sertie... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18kt 750/°°° et platine, sertie d'un saphir clair entouré de part et d'autre d'un diamant taillé en baguette.
Poids brut : 4,7 g.
TDD : 52.