CARTIER
Bague chevalière en or gris 18kt 750/°°°,... Lot 43
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague chevalière en or gris 18kt 750/°°°, sertie d'un onyx carré, travail de la maison Cartier, signé et numéroté NC0582.
Poids brut : 18 g.
TDD : 50.