Christian DIOR
Paire de boucles d'oreille en or... Lot 47
résultat :
Estimation :
Christian DIOR
Paire de boucles d'oreille en or gris 18 kt 750/°°°, pavées de petits diamants.
Travail de la maison Dior, numérotées D08501
Dans leur écrin d'origine (en l'état) :
Poids brut : 6,3 grs