Bague en or blanc 18kt 750/°°°, sertie d'une topaze... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18kt 750/°°°, sertie d'une topaze bleue synthétique entourée de part et d'autre, d'un rang de petits diamants de taille brillantée.
Poids brut : 13,7 g.
TDD : 51.