Chaise de style vénitien, garnies de velours à... Lot 389
résultat :
Estimation :
Chaise de style vénitien, garnies de velours à décor de rinceaux " à pattes d'éléphants"
Travail des années 70, dans le style du XVIIème siècle.
94x44x50cm
usures