Lot n° 164

Estimation :

Ramon CASAS Y CARBO (1866-1932) Portrait de jeune femme aux fleurs roses Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos de la toile au pochoir : Texidob ? Barcelona 40 x 28 cm Expert : cabinet Perazzone-Brun