Ramon CASAS Y CARBO (1866-1932)
Portrait de jeune femme aux fleurs roses
Huile sur toile signée en bas à droite.
Au dos de la toile au pochoir : Texidob ? Barcelona
40 x 28 cm
Expert : cabinet Perazzone-Brun