Lot n° 20

Michele Cascella 1892 Ortona (CH)-1989 Milano

résultat :
Estimation :

Sans titre signé en bas à gauche signé au dos L. 70 - H. 50 cm huile sur toile Œuvre en cours d'archivage aux Archives Michele Cascella par la Galleria Torcular, Milan Collection particulière, Vicenza