Trento Longaretti 1916 Treviglio (BG)-2017 Be... Lot n° 27
résultat :
Estimation :
Famille du musicien et lune bleue et blanche signée en bas à gauche signée, datée et titrée au dos L 40 - H 30 cm huile sur toile Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Galerie Bonelli Arte, Canneto sull'Oglio et signée par l'artiste Collection particulière, Milan