Lot n° 41

Ennio Morlotti 1910 Lecco-1992 Milano

résultat :
Estimation :

Nus signés en bas à droite signés et datés au dos Étiquette au dos de la Marlborough Gallery, New York L. 130 - H. 100 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio Ennio Morlotti, Milan sous le n° 2295 daté du 24 octobre 2023 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Milan