Lot n° 42

Graham Sutherland 1903 Londra-1980 Kent (UK)

résultat :
Estimation :

Coccinelle (Etude pour bestiare) signée et datée en haut à gauche Etiquette au dos de La Villa Blanche, Route de Castellar, Menton L 76,5 - H 56,5 cm fusain et gouache sur papier Collection particulière, Lodi