Graham Sutherland 1903 Londra-1980 Kent (UK) Lot n° 42
résultat :
Estimation :
Coccinelle (Etude pour bestiare) signée et datée en haut à gauche Etiquette au dos de La Villa Blanche, Route de Castellar, Menton L 76,5 - H 56,5 cm fusain et gouache sur papier Collection particulière, Lodi