Lot n° 47

Ennio Morlotti 1910 Lecco-1992 Milano

résultat :
Estimation :

Rocce signé en bas à droite L. 90 - H. 70 cm huile sur toile Authentification sur photographie de l'artiste datée du 29 mars 1985 avec cachet de la Galleria Zonca & Zonca, Milan et cachet de la Galleria Gabriele Cappelletti, Milan Galleria Zonca & Zonca, Milan Galleria Cappelletti, Milan Collection particulière, Milan L'œuvre présente des craquelures en surface.