Lot n° 48

Mimmo Rotella 1918 Catanzaro-2006 Milano

résultat :
Estimation :

Sans titre signé en bas à droite signé, daté et dédicacé au dos L. 19,2 - H. 24,2 cm décollage sur carton appliqué sur carton Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste le 9 avril 1991