Composition signée en bas à gauche L 34,5 - H 45,5 cm huile sur carton Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Rome MiArt, Milan, 2008 L'œuvre est présentée encadrée et en bon état.