Lot n° 49

Antonio Corpora 1909 Tunisi-2004 Roma

résultat :
Estimation :

Composition signée en bas à gauche L 34,5 - H 45,5 cm huile sur carton Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie de Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Rome MiArt, Milan, 2008 L'œuvre est présentée encadrée et en bon état.