Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Montre gousset boîtier or poinçon tête de cheval caran émaillé chiffres arabes et minutes chemin de fer, trotteuse à 6h00, remontoir en plaqué or, revers à décor de blason dont un blason supposé de Baugry de Ledeville (un ancien document de recherche sera remis à l'acquéreur) P. brut. 68.44 Grs