Lot n° 3029

Estimation :

Paire de vases à couvercle, Chine, 19e siècle Porcelaine, à décor bleu et blanc de personnages dans un paysage - les deux cols sont collés, un des couvercles n'est pas assorti, éclats sur le bord B h. 16 cm