COUPE DE MILIEU en argent second titre à décor... Lot 10
résultat :
Estimation :
COUPE DE MILIEU en argent second titre à décor floral ajouré et cristal taillé à décor rayonnant, étoiles et rosace. Travail allemand fin XIXe-début XXe siècle. Poids : 500g. Haut : 12,5 cm - Diam.total : 28 cm.