Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Elli MALEVOLTI (XX ème siècle). Ensemble de deux sculptures. Echassier. Sculpture en métal doré et argenté et resine, signée avec étiquette et on y joint le canard, sculpture en métal argenté et resine, signé. H: 42 cm et H: 23 cm