Lot de 2 dessins. Ecole française vers 1920. Femme... Lot 22
résultat :
Estimation :
Lot de 2 dessins. Ecole française vers 1920. Femme nue. Mine de plomb. 21 x 9 cm. J
Moinche Breuilb (XXème siècle). Barques de pêches. Gouache. 16 x 25 cm.