DAUM Nancy. Vase en verre irisé multicolore dégagé... Lot 32
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy. Vase en verre irisé multicolore dégagé à l'acide, à décor de feuillage sur la base et de feuilles sur le col. Très beau travail vers 1900. Signé au revers Daum Nancy en or. Haut : 20 cm