JAEGER LECOULTRE pour HERMES
Modèle Etrier
Montre... Lot 33
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE pour HERMES
Modèle Etrier
Montre bracelet de Dame en acier, le cadran rectangulaire à index bâton sur fond nacré.
Bracelet en acier à mailles tressées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 1194394.
(manque le remontoir et un bâton à 6h, fond piqué)
Cadran: 1,5 x 2 cm