Lot n° 33

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE pour HERMES Modèle Etrier Montre bracelet de Dame en acier, le cadran rectangulaire à index bâton sur fond nacré. Bracelet en acier à mailles tressées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 1194394. (manque le remontoir et un bâton à 6h, fond piqué) Cadran: 1,5 x 2 cm