Collier en or gris maille palmier doublée, à décor... Lot 50 B
résultat :
Estimation :
Collier en or gris maille palmier doublée, à décor de trois barettes triples serti de diamants taille brillant et saphirs.
Poids brut : 40,7 g - L: 45 cm