André MASSON (1896-1987)
Couple au coquillage,... Lot 1
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Couple au coquillage, 1972
Feutre et pastel sur papier, signé en bas à droite.
Dimensions : 30,2 x 23 cm
Certificat du Comité André MASSON n°3054
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste