Lily MASSON (1920-2019)
Paysage aux tournesols... Lot 7
résultat :
Estimation :
Lily MASSON (1920-2019)
Paysage aux tournesols : Tournesols à la brume
Dessin aux crayons noir et couleurs divers, signé et daté 94 en bas à droite, annoté, titré et daté au dos.
Dimensions : 35 x 27 cm