Lily MASSON (1920-2019)
Paysage d'Alonnisos
Dessin... Lot 50
résultat :
Estimation :
Lily MASSON (1920-2019)
Paysage d'Alonnisos
Dessin sur papier, signé et daté 84 en bas à gauche.
Dimensions : 23 x 30,5 cm.