Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Lily MASSON (1920-2019) Paysage d'Alonnisos Dessin sur papier, signé et daté 84 en bas à gauche. Dimensions : 23 x 30,5 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 4 janvier à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).