Maximilienne GUYON (1868-1903)
Élégante au bouquet de violette
Huile sur toile, signée en haut à droite
Dimensions: 73 x 60 cm
Dimensions avec cadre: 89 x 76 cm
(rentoilé, repeints visibles à la lampe de Wood)