Didier VASSEUR, dit TRONCHET (1958-)
Les aventures de Raymond Calbuth - On a marché dans la merde
Sérigraphie signée au crayon, numérotée 80/100 en bas à gauche
Dimensions : 65 x 50 cm
(tâches et petites pliures)