TRAVAIL EUROPEEN, debut XX eme ,Vase en porcelaine... Lot 16
résultat :
Estimation :
TRAVAIL EUROPEEN, debut XX eme ,Vase en porcelaine émaillée monochrome turquoise à décor de d'oiseau dans des fleurs, dans une monture en bronze doré, pieds griffes
H : 42 cm.