Lot n° 16

résultat :
Estimation :

TRAVAIL EUROPEEN, debut XX eme ,Vase en porcelaine émaillée monochrome turquoise à décor de d'oiseau dans des fleurs, dans une monture en bronze doré, pieds griffes H : 42 cm.