Quatre assiettes en porcelaine de Chine. XVIIIe... Lot 34
résultat :
Estimation :
Quatre assiettes en porcelaine de Chine. XVIIIe siècle
A décor des émaux de la Famille Rose d’un bouquet de fleurs noué, galon sur le bord, une avec petites fêlures ; petits éclats, égrenures, quelques usures
D. : 23 cm.