Porte-pinceaux bitong à décor de dragons et perle... Lot 41
résultat :
Estimation :
Porte-pinceaux bitong à décor de dragons et perle sacrée dans les nuages. Porcelaine émaillée vert et orangé sur fond blanc. Haut : 14 cm, diam: 15 cm. Un long cheveu en partie basse.
Chine vers 1900