Jean BURKHALTER (1895-1982), Portrait d'enfant... Lot 49
résultat :
Estimation :
Jean BURKHALTER (1895-1982), Portrait d'enfant perché, gouache titrée au dos Jacques, Allauch et datée 1930. Cachet de l'atelier au dos. Dimensions : 43x24,5cm On joint une étude d'enfant sur calque.