VAL SAINT LAMBERT
Belle coupe sur pied en cristal... Lot 2027
résultat :
Estimation :
VAL SAINT LAMBERT
Belle coupe sur pied en cristal vert taillé à la main - Signée - Numérotée 29/50 - XAVIER CRESPO - Avec certificat - Petit lésion en bas - Diamètre : 22 cm