UDERZO - Sérigraphie «Astérix et Cléopatre» signée... Lot 22
résultat :
Estimation :
UDERZO - Sérigraphie «Astérix et Cléopatre» signée par Albert Uderzo et numérotée au verso «52/200».
Christian Desbois Éditions, 1999
Très bon état
Rare
Dim. 50 x 60 cm