Lot n° 113

résultat :
Estimation :

CORPUS STUDIO Konrad STEFFENSEN (1989) & Ronan LE GRAND (1985) Table basse dite BB Fonderie d’aluminium 28 x 140 x 85 cm. Signé, numéroté 1 et daté 2023 Note : La finition en fonderie d’aluminium laisse apparaître les traces de sablage du processus de fabrication. L’ensemble des chants sont polis, soulignant ainsi la forme sculpturale de la table.